Воскресенье, 28.04.2024, 09:02
Главная » Доска объявлений » Лента новостей

Наши умельцы
Информация | 17.01.2011, 16:00
     Канун Нового года был ознаменован приятным событием: учащиеся начальных классов нашей школы и их руководители получили высокую оценку Государственного природоохранного учреждения ростовской области «Природный парк «Донской» за сотрудничество в развитии экологического образования и творческих способностей у учащихся и участие в областном конкурсе «Как у нас на тихом Дону».
В номинации «Мир и мы» представили свои работы Восканян Аревик(1 кл.), Илларионова Виктория (1 кл.), Клычникова Анастасия(1 кл.), Прокопенко Елена (1 кл.), Хидешели Стас (1 кл.), Скоробогатый Алексей(2 кл.), Восканян Карине (4 кл.). В декоративно-прикладной номинации творческие работы из природного материала выполнили Ювакаев Юрий (1 кл.), Бомацаров Андрей (1 кл.), Панченко Стас (2 кл.), Хегай Алина (2 кл.), Ляшенко Максим (3 кл.), Сухомлинова Марина (4 кл.).

Юнкор пресс-центра «Парус» Овчаров Алексей

Добавил: sambek | Контактное лицо: sambek E