Воскресенье, 28.04.2024, 06:00
Главная » Доска объявлений » Лента новостей

Встреча в Рождество
Информация | 17.01.2011, 16:34

7 января, когда все христиане отмечают праздник Рождества Христова, учащиеся нашей школы побывали на торжестве, посвящённом этому знаменательному событию, которое проходило в зале районного дома культуры. Праздник начался с песен во славу Иисуса Христа, которые исполнили  вокальная группа Свято-Покровского храма и воспитанники воскресной школы.

Далее всех поздравил настоятель храма  Покрова Пресвятой Богородицы отец Геннадий и сообщил о радостном для прихожан  событии – установке большого купола, поблагодарил всех людей, внесших свою лепту в благое дело.

Также выступил глава Неклиновского района А.И.Журавлёв, поздравивший неклиновцев с праздником.

Зрители наслаждались выступлением взрослых и детей, среди которых был и наш образцовый коллектив «Фантазия», которым руководит Л.А.Ляшенко,  и вокалистка Вольвака Кристина (руководитель Ященко А.В.)

Юнкоры пресс-центра «Парус» Головко Елена, Милованова Анастасия, Колесникова Светлана.

Добавил: sambek | Контактное лицо: sambek E
Просмотров: 745 | Размещено до: 17.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0